您现在的位置:首页 > 政民互动
来信情况
信件标题: 2018贾汪区事业单位招聘
来信人: 徐** 来信日期: 2018-09-25
信件内容:

你好,我想咨询关于9月17日发布的2018年贾汪区事业单位招聘公告中招聘的人员有编制吗?希望能够得到解答,谢谢

办理情况
办理进度:
来信人:
    《2018年徐州市贾汪区事业单位公开招聘工作人员公告》中有关于聘用后的相关待遇,如有不明确的地方请电话咨询贾汪区人力资源与社会保障局 :0516-66888168.

贾汪区政府办公室
2018年9月27日
处理单位:贾汪区政府
处理时间:2018-09-27
处理状态:处理完
办理情况
办理进度:
来信人:
    你好!来信收悉,本次事业人员招聘工作,由区人社局全程负责,您可以通过《2018年徐州市贾汪区事业单位公开招聘工作人员公告》查询相关招聘待遇及要求,或者请致电贾汪区人社局:0516-66888168.

贾汪区政府办
2018年9月30日
处理单位:贾汪区政府
处理时间:2018-09-27
处理状态:处理完