您现在的位置:首页 > 政民互动
来信情况
信件标题: 拆迁
来信人: 孙** 来信日期: 2019-10-19
信件内容: 想询问贾汪夏桥公园东边,也就是现在的田昌华府和康桥花园之间的自建房什么时候能拆迁?生活不方便,都是泥地下雨下雪特别脏。
办理情况
办理进度:
您好,您反映的田昌华府和康桥花园之间的自建房什么时候拆迁的问题已收悉。经了解,您反映的地点暂无拆迁计划。感谢您对我们工作的关心和支持,祝您生活愉快。
处理单位:贾汪区委
处理时间:2019-10-31
处理状态:处理完