您现在的位置:首页 > 政民互动
来信情况
信件标题: 拆迁
来信人: 王** 来信日期: 2020-02-20
信件内容: 206国道改线后,导致大李庄东山上杜庄的线路难走,上坡下坡的,尤其是下雨天,都是泥,骑电动车都打滑,是否有拆迁计划呢。
办理情况
办理进度:
王萌同志您好:
    您的来信已收悉,经区住建局查询,该地未列入房屋征收计划。感谢您对我们工作的关心和支持,祝您生活愉快。

                          中共贾汪区委办公室
                            2020年2月22日
处理单位:贾汪区委
处理时间:2020-02-26
处理状态:处理完