JW202011040184 关于民和街车辆违停的问题 交警大队 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年11月11日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:贾汪区民和街道路两边违停车辆较多,严重影响交通,每天接送学生上下学非常不方便。
2.来电目的:服务对象希望相关部门查处违停车辆。
 
 

 

工作状态:已办结

 

 

 

处理单位:交警大队

 

 

 

回复意见:徐州市公安局交通警察支队贾汪大队工作人员于11月6日17:13通过电话方式联系服务对象,告知诉求人:安排城区交警中队贴单处罚。服务对象表示满意。

 

 

 

 

回访满意度:满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]