JW202011040178 关于晾晒玉米的问题 江庄镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年11月11日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:江庄镇前高村主干道(通往王埠)上晾晒玉米,并用石头拦住,存在安全隐患。
2.来电目的:服务对象表示希望相关部门禁止在道路上晾晒玉米。
 

 

工作状态:已办结

 

 

 

处理单位:江庄镇

 

 

 

回复意见:江庄高村于2020年11月10号回复:玉米已经清理干净,道路现已畅通。

 

 

 

回访满意度:基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]