JW202011050012 关于占到经营的问题 老矿街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年11月11日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民反映贾汪区贾汪菜市场南门每天清晨商贩占道经营,严重影响居民出行。
2.来电目的:希望相关部门查处占道经营问题。

 

 

工作状态:已办结

 

 

 

处理单位:老矿街道

 

 

 

回复意见:您好,我单位城管办于2020年11月6日上午9:30通过电话联系服务对象,告知已经加强巡逻管理,积极清理占道摊贩,保证道路畅通。服务对象表示满意。

 

 

 

 

回访满意度:满意

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]