JW202011110070 关于小庄桥附近道路路灯不亮的问题 紫庄镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2020年11月25日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:紫庄镇小庄桥附近桥南和桥北的道路上(通贾路)路灯长期不亮,市民不解。
2.来电目的:希望相关部门核实并修复路灯。

 

 

工作状态:已办结

 

 

 

处理单位:紫庄镇

 

 

 

回复意见:紫庄镇党政办权海洋于11月24日11:31通过电话联系紫庄镇人居办,经核实现正在检查具体线路。

 

 

 

 

回访满意度:基本满意

 

 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]