区委  人大  政府  政协 官网微博 论坛 信息发布
您现在的位置:贾汪区人民政府>> 专题>> 12345政府服务热线>> 求助>>正文
XZ201706160019 泉城花都C区垃圾箱无人清理 区城投公司 已办结

作者:  来源:  发布时间:2017年06月22日  点击数:

市民来电反映:泉城花都小区C区垃圾箱已满,多日无人清理,多次向物业进行反映,物业不予过问,望相关部门帮助协调处理。

 

工作状态:已办结

 

处理单位:区城投公司

 

处理意见:已联系物业经理核实完毕,13号楼前垃圾箱尽快处理

 

市民满意度:基本满意


 

贾汪区人民政府主办  贾汪区信息网络中心制作、维护  建议使用最佳分辨率1024*768进行浏览
联系电话:0516—66889260  Email: xzjwxxzx#126.com(请将#改为@) 苏ICP备09084629号