区委  人大  政府  政协 官网微博 论坛 信息发布
您现在的位置:贾汪区人民政府>> 专题>> 12345政府服务热线>> 求助>>正文
XZ201706170016 大洞山才沃村内的主干道维修 大洞山管委会 已办结

作者:  来源:  发布时间:2017年06月22日  点击数:

市民来电反映:贾汪区大洞山管委会才沃村内的主干道被大货车压坏,望相关部门尽快给予修复。

 

工作状态:已办结

 

处理单位:大洞山管委会

 

处理意见:市民您好,一旦施工结束,就会对道路进行维修。

 

市民满意度:基本满意


 

贾汪区人民政府主办  贾汪区信息网络中心制作、维护  建议使用最佳分辨率1024*768进行浏览
联系电话:0516—66889260  Email: xzjwxxzx#126.com(请将#改为@) 苏ICP备09084629号