区委  人大  政府  政协 官网微博 论坛 信息发布
您现在的位置:贾汪区人民政府>> 专题>> 12345政府服务热线>> 求助>>正文
XZ201707130079 新工区老电影院对面的公厕无灯 区城管局 已办结

作者:  来源:  发布时间:2017年07月19日  点击数:

市民来电反映:新工区老电影院对面公共厕所没有灯,导致其夜间上厕所滑倒,对附近居民造成极大不便,望相关部门尽快给予帮助核查处理。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:区城管局

 

 

处理意见:13号当天公厕灯被人为损坏,第二天已经修好恢复正常。

 

 

市民满意度:基本满意



贾汪区人民政府主办  贾汪区信息网络中心制作、维护  建议使用最佳分辨率1024*768进行浏览
联系电话:0516—66889260  Email: xzjwxxzx#126.com(请将#改为@) 苏ICP备09084629号