区委  人大  政府  政协 官网微博 论坛 信息发布
您现在的位置:贾汪区人民政府>> 专题>> 12345政府服务热线>> 求助>>正文
XZ201707150007 耿集办事处向阳路下水道堵塞 耿集办 已办结

作者:  来源:  发布时间:2017年07月17日  点击数:

市民来电反映:贾汪区耿集办事处向阳路,下水道堵塞严重,望相关部门尽快给予疏通。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:耿集办事处

 

 

处理意见:已安排城管进行疏通了。

 

 

市民满意度:满意


 

贾汪区人民政府主办  贾汪区信息网络中心制作、维护  建议使用最佳分辨率1024*768进行浏览
联系电话:0516—66889260  Email: xzjwxxzx#126.com(请将#改为@) 苏ICP备09084629号