区委  人大  政府  政协 官网微博 论坛 信息发布
您现在的位置:贾汪区人民政府>> 专题>> 12345政府服务热线>> 求助>>正文
XZ201707150013 新工区菜市场南门公厕附近有积水 大泉办 已办结

作者:  来源:  发布时间:2017年07月21日  点击数:

市民来电反映:贾汪区新工区菜市场南门向东公厕附近积水严重。望相关部门尽快给予解决。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:大泉街道办事处

 

 

处理意见:现已与新夏社区居委会联系,对辖区内此类情况进行统计,形成方案报领导审批,待批复后予以处理。

 

市民满意度:基本满意


 

贾汪区人民政府主办  贾汪区信息网络中心制作、维护  建议使用最佳分辨率1024*768进行浏览
联系电话:0516—66889260  Email: xzjwxxzx#126.com(请将#改为@) 苏ICP备09084629号