区委  人大  政府  政协 官网微博 论坛 信息发布
您现在的位置:贾汪区人民政府>> 专题>> 12345政府服务热线>> 求助>>正文
XZ201707150032 泉东村东西路被大车轧坏 大泉办 已办结

作者:  来源:  发布时间:2017年07月21日  点击数:

市民来电反映:贾汪区大泉泉东村“威利文具店”门口东西路,是楼板铺的路,现在被大车轧坏,存在极大安全隐患。望相关部门尽快给予修复。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:大泉街道办事处

 

 

处理意见:现已与城管办联系,正在安排人员进行维修,并设置隔离栏和警示牌。

 

 

市民满意度:满意



贾汪区人民政府主办  贾汪区信息网络中心制作、维护  建议使用最佳分辨率1024*768进行浏览
联系电话:0516—66889260  Email: xzjwxxzx#126.com(请将#改为@) 苏ICP备09084629号