区委  人大  政府  政协 官网微博 论坛 信息发布
您现在的位置:贾汪区人民政府>> 专题>> 12345政府服务热线>> 求助>>正文
XZ201707160009 五号井北边中间主下水道盖板塌陷 区水务局 已办结

作者:  来源:  发布时间:2017年07月19日  点击数:

市民来电反映:贾汪区五号井北边中间(铁道往西,厕所往东十米左右)主下水道盖板塌陷,存在安全隐患,望相关部门帮助解决。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:区水务局

 

 

处理意见:已安排施工队,为不影响创建,晚上施工。

 

 

市民满意度:基本满意


 

贾汪区人民政府主办  贾汪区信息网络中心制作、维护  建议使用最佳分辨率1024*768进行浏览
联系电话:0516—66889260  Email: xzjwxxzx#126.com(请将#改为@) 苏ICP备09084629号