区委  人大  政府  政协 官网微博 论坛 信息发布
您现在的位置:贾汪区人民政府>> 专题>> 12345政府服务热线>> 求助>>正文
XZ201707160028 塔山镇朱湾村8队主干道积水严重 塔山镇 已办结

作者:  来源:  发布时间:2017年07月17日  点击数:

市民来电反映:塔山镇朱湾村8队主干道,积水严重,无法通行。望相关部门帮助解决。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:塔山镇

 

 

处理意见:由于上几天雨量较大,短时间大量降水,导致路面积水,现在水已基本排完,路面通畅。

 

 

市民满意度:基本满意



贾汪区人民政府主办  贾汪区信息网络中心制作、维护  建议使用最佳分辨率1024*768进行浏览
联系电话:0516—66889260  Email: xzjwxxzx#126.com(请将#改为@) 苏ICP备09084629号