区委  人大  政府  政协 官网微博 论坛 信息发布
您现在的位置:贾汪区人民政府>> 专题>> 12345政府服务热线>> 求助>>正文
XZ201707170024 公园东村内路灯长期不亮 区住建局 已办结

作者:  来源:  发布时间:2017年07月20日  点击数:

市民来电反映:祥颐园小区南边的公园东村内路灯长期不亮,影响附近居民夜间出行,请相关部门给予帮助。

 

 

工单状态:已办结

 

 

处理单位:区住建局

 

 

处理意见:已安排维修人员前去处理。

 

 

市民满意度:基本满意


 

贾汪区人民政府主办  贾汪区信息网络中心制作、维护  建议使用最佳分辨率1024*768进行浏览
联系电话:0516—66889260  Email: xzjwxxzx#126.com(请将#改为@) 苏ICP备09084629号