区委  人大  政府  政协 官网微博 论坛 信息发布
您现在的位置:贾汪区人民政府>> 专题>> 12345政府服务热线>> 求助>>正文
XZ201707170029 公园东村道路坑洼不平 老矿办 已办结

作者:  来源:  发布时间:2017年07月24日  点击数:

市民来电反映:其为公园东村(祥颐园小区南边)住户,该处居民区道路年久失修,坑洼不平,一下雨就积水严重,趁着此次创建文明城市,请相关部门能帮助整修。

 

 

工作状态:已办结

 

 

处理单位:老矿办事处

 

 

处理意见:正在制定修整方案。

 

 

市民满意度:满意



贾汪区人民政府主办  贾汪区信息网络中心制作、维护  建议使用最佳分辨率1024*768进行浏览
联系电话:0516—66889260  Email: xzjwxxzx#126.com(请将#改为@) 苏ICP备09084629号