区委  人大  政府  政协 官网微博 论坛 信息发布
您现在的位置:贾汪区人民政府>> 专题>> 12345政府服务热线>> 求助>>正文
XZ201709110012 关于公共自行车使用的问题 区城管局 已办结

作者:  来源:  发布时间:2017年09月13日  点击数:

市民来电反映:贾汪区好宜家超市门口的公共自行车,设备没有电,导致市民无法还车,也无法取车,望相关部门给予帮助解决。(请妥善保管市民信息,以防泄露,感谢配合)

 

工作状态:已办结

 

处理单位:区城管局

 

处理意见:此问题已修复

 

市民满意度:基本满意(后期关注)



贾汪区人民政府主办  贾汪区信息网络中心制作、维护  建议使用最佳分辨率1024*768进行浏览
联系电话:0516—66889260  Email: xzjwxxzx#126.com(请将#改为@) 苏ICP备09084629号