区委  人大  政府  政协 官网微博 论坛 信息发布
您现在的位置:贾汪区人民政府>> 专题>> 12345政府服务热线>> 求助>>正文
XZ201709110038 紫庄镇徐台村水压低的问题 紫庄镇 已办结

作者:  来源:  发布时间:2017年09月12日  点击数:

市民来电反映:紫庄镇徐台村加油站1期居民水压较低,希望有关部门帮助解决。

 

工作状态:已办结

 

处理单位:紫庄镇

 

处理意见:因目前两网搭接施工的原因,供水出现水压较低的情况,敬请谅解,因施工困难,预计工期还有1个月可以结束

 

市民满意度:基本满意(后期关注)



贾汪区人民政府主办  贾汪区信息网络中心制作、维护  建议使用最佳分辨率1024*768进行浏览
联系电话:0516—66889260  Email: xzjwxxzx#126.com(请将#改为@) 苏ICP备09084629号