JW201801090022 车辆乱停乱放 区城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年01月12日 点击数: [添加收藏]

市民来电反映:贾汪区好宜家超市门口的电动三轮车乱停乱放,影响通行。诉求目的:希望相关部门对该超市门口的车辆加强管理。

 

工作状态:已办结

 

处理单位:区城管局

 

处理意见:市民您好!城管局将安排执法人员对您反映的问题进行整治,强化管理。

 

市民满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]