JW201802070025 临时社保卡 塔山镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年02月08日 点击数: [添加收藏]

市民来电反映:其为塔山镇东夏庄村村民,其社保卡未办理下来。诉求目的:1.临时卡如何办理。2.是否必须由本人办理。

 

工作状态:已办结

 

处理单位:塔山镇

 

处理意见:市民您好,接工单后,我镇已安排工作人员对接处理,已解决诉求人反映的问题。

 

市民满意:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]