JW201802090024 工商街路障石墩被破坏 老矿办事处 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年02月22日 点击数: [添加收藏]

市民来电反映:贾汪区工商路改成步行街后,现商贩私自破坏石墩,货车汽车通行,导致路面被压坏,保安不管理。诉求目的:望相关部门给予核查管理。

 

工作状态:已办结

 

处理单位:老矿办事处

 

处理意见:您好,已安排人员前去查看,并督促管理人员加强管理。

 

市民满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]