JW201802130005 路面垃圾问题 大泉街道办事处 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年02月23日 点击数: [添加收藏]

市民来电反映:大洞山风景区西北角(转型大道南)有一汪泉水,市民表示泉水西面的水泥路上有垃圾、化粪池的脏水,气味极其难闻。诉求目的:望相关部门尽快给予清理。

 

工作状态:已办结

 

处理单位:大泉街道办事处

 

处理意见:你好,已与城管中队联系,安排人员进行清理,感谢您的来电。

 

市民满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]