JW201802130037 消防管道漏水 区城投公司 Y已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年02月27日 点击数: [添加收藏]

市民来电反映:泉城花都A区28号楼1单元1楼消防管道漏水严重,诉求目的:望相关部门尽快给予帮助维修。

 

工作状态:已办结

 

处理单位:区城投公司

 

处理意见:尊敬的市民您好,您反映的问题我部室已联系工程部尽快处理。

 

市民满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]