JW201803260004 潘安湖新建师范大学校区附近限高收费 潘安湖街道办事处 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年04月16日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:贾汪区大吴办事处小吴村有一条通往潘安湖新建师范大学校区的道路,市民表示该段道路设置限高并有人在此收费。        
2.来电目的:望相关部门明确回复是何原因。
 
 

工作状态:已办结 

 

 

 

  

处理单位:潘安湖街道办事处

  

 

 

   

处理意见: 已与本人联系,如当事人再遇此类情况,取证后交由我办,我办将对相关责任人严处,本人表示满意。

  

   

 

 

市民满意:基本满意

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]