JW201804100026 关于大泉庙会的举行地点 大泉接到办事处 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年04月12日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民来电咨询贾汪区4月18日大泉庙会在哪里举行。
2.来电目的:望相关部门给予答复。

   

工作状态:已办结

   

处理单位:大泉街道办事处

   

处理意见:  您好!经了解大泉庙会在墨上集举办。感谢您的来电! 

   

市民满意:  基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]