JW201804110002 关于贾柳线原有限高被拆除的问题 青山泉镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年04月13日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民反映青山泉姚庄南面贾柳线原有限高被拆,导致有大车通行。
2.来电目的:望相关部门及时处理该问题。

   

工作状态:已办结  

   

处理单位:青山泉镇

   

处理意见:   已协调进货吊装企业,尽快恢复好。

   

市民满意:  基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]