JW201804110043 关于高速路桥下修路造成堵车的问题 交警大队 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年04月12日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:江庄镇高速路桥下因修路,近期双向车道均堵车严重。
2.来电目的:希望相关部门协调处理。

   

工作状态:已办结

   

处理单位:交警大队

   

处理意见:   交警部门已连续两天到现场进行了疏导。

   

市民满意:  基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]