JW201804120029 咨询茱萸寺景区是否会收取门票 大洞山风景区管委会 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年04月17日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:市民来电咨询茱萸寺景区是否会收取门票。

2.来电目的:市民来电咨询茱萸寺景区是否会收取门票。

   

工作状态:已办结     

   

处理单位:大洞山风景区管委会

   

处理意见: 已经与该市民联系过,并告诉其景区具体的收费措施,市民表示明白,谢谢。  

   

市民满意:基本满意 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]