JW201804130050 关于韩园红绿灯附近垫路问题 大吴街道办事处 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年04月18日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:韩园红绿灯处修路埋管子已经一两个月了,现在道路无法通行,堵车严重。
2.来电目的:希望相关部门安排人员垫路。

   

工作状态:已办结   

   

处理单位:大吴街道办事处 

   

处理意见: 该工程为区级工程,目前正在和上级部门协调尽快完工,恢复道路通畅。  

   

市民满意:基本满意 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]