JW201804170026 红绿灯不亮 区交通运输局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年04月23日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:市民反映252省道和310 国道 交界处红绿灯都不亮。

2.来电目的:望相关单位尽快处理。

 

工作状态:已办结    

   

处理单位:区交通运输局

   

处理意见:   此处红绿灯我局已经安排人员进行维修。

   

市民满意:  基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]