JW201805170048 关于占用公共道路的问题 塔山镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年05月23日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民是塔山镇彭楼闫村7组村民,其反映邻居在其家附近的路两边砌了一排墙,占用公共道路,影响市民通行。
2.来电目的:希望相关单位协调处理。

 

 

工作状态:已办结

 

   

 

处理单位:塔山镇

 

   

 

处理意见: 已通知村负责人,近日将前去了解情况并协助处理,谢谢。

 

   

 

市民满意: 基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]