JW201806120003 关于自来水发黄的问题 汴塘镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年06月14日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:贾汪区汴塘镇腰庄村的自来水发黄,无法饮用。
2.来电目的:望相关部门给予帮助解决。

 

 

工作状态:已办结 

 

   

 

处理单位:汴塘镇

 

   

 

处理意见: 已通知相关单位调查处理。

 

   

 

市民满意: 基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]