JW201806120004 关于占道经营的问题 老矿街道办事处 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年06月15日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:贾汪区彭鲁市场十字路口处,早上商贩占道经营,影响通行。
2.来电目的:望相关部门给予管理。

 

 

工作状态:已办结 

 

   

 

处理单位:老矿街道办事处

 

   

 

处理意见:您好,我单位城管办工作人员于2018年6月14日16:55通过电话联系服务对象,告知其已通知片区城管人员加大管理力度,服务对象表示基本满意。 

 

   

 

市民满意: 基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]