JW201806130013 关于污水窨井盖破损的问题 区水务局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年06月14日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:大泉公共卫生服务中心门口的污水窨井盖破损。
2.来电目的:望相关部门尽快给予维修。

 

 

工作状态:已办结 

 

   

 

处理单位:区水务局

 

   

 

处理意见: 已和诉求人联系,该处窨井盖已修好。

 

   

 

市民满意: 基本满意

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]