JW201806260011 关于黄沙影响道路通行问题 老矿办事处 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年06月29日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:老矿街道再就业商城早市往南200米处,居民区的南北道路上,有人放置了一堆黄沙,放置了很久也未用,导致该处居民无法正常通行,并且把黄沙踩得到处都是,严重污染环境。
2.来电目的:请老矿街道进行整治。

 

工作状态:已办结

   

 

处理单位:老矿办事处

   

 

处理意见:您好,我单位党政办工作人员,于2018年6月29日下午3:20通过电话联系服务对象,告知已安排社区清理完毕,服务对象表示满意。

    

 

市民满意: 基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]