JW201807110007 关于红绿灯的相关问题 区交通运输局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年07月16日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:市民反映位于310国道、汴塘镇政府东边的十字路口,红绿灯三天不亮。
2.来电目的:望相关部门尽快给予维修。

 

工作状态:已办结

   

 

处理单位:区交通运输局

   

 

处理意见:我单位工作人员于7月16日下午2:51分时间通过电话5联系服务对象。该处红绿灯正在维修中。

    

 

市民满意: 基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]