JW201808150169 关于拖车影响车辆视线的问题 交警大队 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年08月16日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:塔山镇塔山大桥东下延,往聂庄村正西的五岔路口处,每天都有一排拖挂车停放,严重影响来往司机的视线。
2.来电目的:希望相关部门查处,禁止在此停放车辆。(请妥善保管市民相关信息,以防泄漏)
 

工作状态:已办结   

   

 

处理单位:交警大队

   

 

处理意见:徐州市交警支队贾汪工作人员 于8月16日14:55通过电话联系服务对象,告知诉求人:已安排塔山交警中队前往查处。服务对象对回复表示满意。

    

 

市民满意: 基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]