JW201809280028 关于停车升降杆语音播放扰民的问题 贾汪区大泉街道办事处 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年10月10日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:贾汪区康馨园北区南门西边,有家泓仁建设公司的停车场,该停车场的升降杆总是语音播报还剩下多少停车位,夜间也报,严重扰民。
2.来电目的:望相关部门给予处理扰民问题。(请妥善保管市民信息,以防泄露,感谢配合)
 
 

 

工作状态:已办结   

   

 

处理单位:贾汪区大泉街道办事处

   

 

处理意见:大泉办工作人员 于10月10日10:18通过联系服务对象,告知:问题已解决。服务对象表示满意。

    

 

市民满意: 基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]