JW201810090005 关于红绿灯损坏的问题 贾汪区城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年10月11日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:贾汪区泉城农贸市场,十里花溪售楼处前的红绿灯损坏,一直闪黄灯。
2.来电目的:望相关部门及时维修红绿灯。(请妥善保管市民信息,以防泄露。)
 

 

工作状态:已办结    

   

 

处理单位:贾汪区城管局

   

 

处理意见:我单位贾汪区城管局工作人员于10月11日8时55分通过电话方式联系服务对象,告知该处交通信号灯已经修复完毕,给您带来不便敬请谅解。服务对象表示满意。

    

 

市民满意: 基本满意

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]