JW201810100051 关于路灯不亮的问题 贾汪区住建局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年10月15日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:新夏路口校东东巷2-1号、2-8号、2-11号门口的路灯均不亮。
2.来电目的:希望相关部门尽快维修。
 

 

工作状态:已办结    

   

 

处理单位:贾汪区住建局

   

 

处理意见:我住建局工作人员于10月15日上午通过电话联系服务对象,告知该处路灯已修复,服务对象表示满意。

    

 

市民满意: 满意

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]