JW201810110014 关于商贩占道经营的问题 贾汪区大吴街道办事处 处理

文章来源: 作者: 发布时间:2018年10月11日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:大吴街道办事处翡翠园小区往东至旗山矿工房路段,商贩占道经营,影响通行。
2.来电目的:望相关部门核实处理,禁止占道经营。(请妥善保管市民信息,以防泄露。)
 

 

工作状态:处理中    

   

 

处理单位:贾汪区大吴街道办事处

   

 

处理意见:

    

 

市民满意: 

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]