JW201810110022 关于路灯不亮的问题 贾汪区紫庄镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年10月15日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:紫庄镇徐台村南边, 农谷大道上路北的路灯不亮已久。

2.来电目的:望相关部门尽快恢复照明。(请妥善保管市民相关信息,以防泄漏)
 

 

工作状态:已办结

   

 

处理单位:贾汪区紫庄镇

   

 

处理意见:我单位后勤部主任工作人员 于10月12日上午时间通过电话方式联系服务对象,告知已和该联系人沟通因农忙施工人员在家芒种近期将会施工,服务对象表示满意。

    

 

市民满意: 基本满意

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]