JW201810120008 关于道路被轧坏的问题 贾汪区大泉街道办事处 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年10月16日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:康馨园北区南门东面门面房门口路面被轧坏,影响到其的正常生活。
2.来电目的:希望相关单位尽快修复路面。(请妥善保管市民相关信息,以防泄露。)
 

 

工作状态:已办结   

   

 

处理单位:贾汪区大泉街道办事处

   

 

处理意见:大泉办工作人员 于10月16日16:31通过联系服务对象,告知:接到工单后,联系物业公司,正在准备买东西修复。服务对象表示满意、并表示进一步关注。

    

 

市民满意: 基本满意

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]