JW201810120022 关于人行道盖板损坏的问题 贾汪老矿街道办事处 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年10月17日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:贾汪区久地雅苑靓车镇汽车养护会所门口的污水井盖损坏(人行道上),存在安全隐患。
2.来电目的:望相关部门给予维修。(请妥善保管市民信息,以防泄露,感谢配合)
 

 

工作状态:已办结  

   

 

处理单位:贾汪区老矿街道办事处

   

 

处理意见:您好,我单位广场居委会,于2018年10月17日下午3点02通过电话联系服务对象,他所反应久地北门靓镇汽车会所门口检查井盖板损坏,已更换完毕,对方表示满意。

    

 

市民满意: 基本满意

 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]