JW201811050046 小区停水 汴塘镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年11月08日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:贾汪区汴塘镇凤凰家苑小区停水多日,一直未得到解决。

2.来电目的:望相关部门尽快给予解决停水问题。

 

 

工作状态:已办结    

   

 

处理单位: 汴塘镇

   

 

处理意见:汴塘镇水利站工作人员于11月5日通过电话联系服务对象,告知市民停水的原因还是目前汴塘的水压较低造成,市民表示理解。

    

 

市民满意:基本满意 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]