JW201811060002 红绿灯不亮 区城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年11月09日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:贾汪区转型大道与滨河路交叉路口的红绿灯不亮,存在安全隐患。

2.来电目的:望相关部门尽快维修红绿灯。

 

 

工作状态:已办结    

   

 

处理单位: 区城管局

   

 

处理意见:城管局工作人员于11月9日15时通过固定电话 联系服务对象,告知该处红绿灯总电源没有电,电板箱烧坏。我局已紧急调用应急红绿灯放置该处,同时督促工作人员尽快修复,给你带来的不便敬请谅解。服务对象表示满意。

    

 

市民满意:基本满意 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]