JW201811060042 道路清理 大泉街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年11月09日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:大泉朝阳渠将要改造完毕,技校南边道路上都是土,下雨天泥泞难行,晴天尘土飞扬。
2.来电目的:望相关部门给予清理。
 
 
工作状态:已办结    
   
 
处理单位: 大泉街道
   
 
处理意见:大泉办工作人员于11月9日10:02通过联系服务对象(3次未接电话),告知:接到工单后,联系水利站负责人,安排人员对泥泞的路进行清理。服务对象未表态。
    
 
市民满意:基本满意,市民电话无人接听。 
(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]