JW201811080026 红绿灯不亮的问题 贾汪区交通运输局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年11月13日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:泉城驿站东,206国道路口的红绿灯不亮已久,存在安全隐患。
2.来电目的:望相关部门尽快维修红绿灯。
 
 

工作状态:已办结    

   

 

处理单位: 贾汪区交通运输局

   

 

处理意见:我单位工作人员樊杰 于11月13日下午1:40通过87710118联系服务对象,告知我局在接到工单后,已安排人员维修。服务对象表示满意。

    

 

市民满意:基本满意 

 

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]