JW201811090020 积水问题 大吴街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2018年11月15日 点击数: [添加收藏]

1.问题描述:206国道大吴商城门口人行道两侧积水严重。

2.来电目的:希望相关单位帮助处理。

 

 

工作状态:已办结

   

 

处理单位: 大吴街道

   

 

处理意见:我单位大吴街道办事工作人员于11月13日10时间通过电话方式联系服务对象,告知已经由城管部门把积水问题处理好了,并加强日后的管理。服务对象表示满意。

    

 

市民满意:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)
[打印]